График работы:
  • Пн - Пт: с 8.00 до 19.00
  • Сб: с 9.00 до 18.00
  • Вс: офис не работает, услуги предоставляются
Москва: +7(930) 900-62-80
Сочи / Краснодар: +7(918) 654-08-65

Экспоцентр. Мебель-2010.

19.10.2016
Экспоцентр. Выставка Мебель-2010. Аншлаг. Тысячи людей перемещаются из павильона в павильон. На выставке представлены сотни компаний со всего мира. Россию представляют 464 компании. Со всей страны съехались производители мебели, фурнитуры.
 
Застройка экспозиций началась за 3-4 дня до открытия выставки. Каждая экспозиция по-своему интересна. Большие и малые экспозиции, от мобильного стенда до небольшого магазинчика. Один из интересных стендов представляла компания Новый Стиль Групп, а нам досталась честь собирать мебель для экспозиции.  По отзывам сотрудников компании, работающие на выставке, сборка мебели для экспозиции проведена на серьезном уровне. Через несколько дней специалисты нашей компании произведут демонтаж мебели и конструкций и вывезут на склад компании Новый Стиль Групп.
 
Этот год для сборщиков нашей компании стал знаменательным. И сегодня, мы с гордостью можем сказать, что нам по силам собрать как обычную офисную или домашнюю мебель, так и выставочную мебель, конструкцию или стенд. Также хочется отметить практику сборки торгового оборудования для различных магазинов, выставок.
 
Обратитесь в компанию Евростар-СК за помощью по сборке. Заказ на сборку Вы можете выслать на адрес market@gruz.su или оставить заявку на сайте.

Возврат к списку